Отель Acqualina воплощает классическое представление средиземноморской виллы – рядом с песчаным пляжем раскинулся оазис красивого парка с несколькими бассейнами, фонтанами, павильонами для отдыха, утопающими в цветах лестничными каскадами и миниатюрными столиками, скрытыми в тени королевских пальм. Гордость отеля – его оздоровительный центр ESPA, сочетающий традиции аюрведы и богатый опыт оздоровления, накопленный в странах Европы. За отелем Acqualina закрепилась слава одного из самых романтических отелей Майами – незабываемые прогулки на яхте и ужин при свечах на пляже дарят немало приятных эмоций. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми – маленькие путешественники с удовольствием открывают для себя несложные секреты кулинарного искусства, принимают участие в играх и эстафетах.
Южная оконечность небольшого острова Брикелл Ки стала местом размещения комфортабельного отеля Mandarin Oriental Miami, чья атмосфера наполнена мыслями об Азии… Высотное здание построено в непосредственной близости от частного пляжа, на небольшом расстоянии от отеля находятся деловой центр Майами и Южный пляж. Отель подойдет для отдыха и проведения важных деловых встреч и торжественных мероприятий – один из его залов способен принять до 800 участников. Оздоровительный центр отеля Mandarin Oriental Miami входит в число лучших в Америке – его специалисты используют эксклюзивную косметику и предлагают широкий выбор процедур, основанных на опыте известных восточных методик.
Этот роскошный отель расположен на пляже Лантана, в 16 км от международного аэропорта Палм-Бич. В отеле предоставляются номера с балконами и открытый бассейн с солнечной террасой. Просторные номера отеля Ritz-Carlton, Palm Beach оснащены спутниковым телевидением, DVD-плеером и бесплатным Wi-Fi. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на побережье Атлантического океана.
При отеле работает 4 ресторана, включая ресторан у бассейна и ресторан итальянской кухни. Гости могут забронировать индивидуальную беседку на берегу океана для ужина в интимной обстановке.
Отель Ritz-Carlton, Palm Beach находится менее чем в 8 км от пляжа Бойнтон и в 51 км от Форт-Лодердейла. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как парасейлинг, катание на водных лыжах и каяках.
Отель The Ritz-Carlton Key Biscayne разместился в красивой зеленой зоне на побережье острова Ки-Бискейн, в восьми километрах от Майами и в непосредственной близости от пляжа, составившего славу курорта. Помимо этого отель известен своим оздоровительным центром, вошедшим в число лучших в Северной Америке. В пяти минутах езды от The Ritz-Carlton Key Biscayne находится клуб Crandon Golf, где традиционно проходят престижные турниры по гольфу.
Номера нескольких высотных зданий дарят виды на бухту Biscayne, курорт или Атлантический океан. Для взыскательных гостей приготовлены Клубные номера и Suites, открыты двери Клубной зоны с собственной службой консьержей. Каждый из трех ресторанов отеля имеет тематическое оформление и приглашает отведать блюда итальянской и мексиканской кухни в их высоком исполнении.
Бутиковый отель The Setai соединил в себе черты района Art Deco и традиции Азии. Два здания возвышаются над тропическим парком, обеспечивая красивые виды на South Beach и Атлантический океан. Корпус Art Deco был построен в 30-х годах прошлого века, значительно позже рядом с ним взметнулось ввысь 40-этажное здание The Tower. Очень светлая и легкая конструкция изнутри трансформируется и меняется до неузнаваемости – на первое место выходит лаконичность, простота, сдержанность линий и некоторая строгость, присущая азиатскому стилю. Известный архитектор Жан-Мишель Гати отдал предпочтение насыщенной темной цветовой гамме, дополнив ее интересными артефактами. Отель имеет роскошный Penthouse (930 кв.м) с несколькими террасами и частным бассейном. Особого внимания достойны два ресторана, каждый из которых знакомит с собственной коллекцией блюд инновационной кухни.
Отель The Setai расположен по соседству с известными магазинами и ресторанами на Lincoln Road.
Известный французский дизайнер Филипп Старк в работе над образом отеля Delano смог открыть новые грани таких понятий, как свобода, чистота и близость к природе. Ему удалось создать ни на что не похожий отель, где часто стерты четкие грани между внутренним и внешним пространством. Сад отеля необычно представлен в виде комнаты, перенесенной на свежий воздух и украшенной необычными «виньетками» от Старка. Перед входом в отель размещается бассейн с подводной музыкальной системой и роскошными шатрами для полуденного отдыха. На верхних этажах здания расположен оздоровительный центр Aqua, использующий эксклюзивную продукцию фирмы SJAL. Отель Delano без преувеличения можно назвать одним из самых стильных в Майами. Его бары, рестораны, салоны и террасы служат частым местом встреч и закрытых вечеринок.
Дизайнер Марсель Вандерс, о котором говорят, что он способен превращать слова в стихи, а пространство – в поэзию, подарил искушенной публике и гостям Майами свой необычный проект – отель Mondrian. Мастер приглашает погостить в Замке спящей красавицы, наполненном необычными фантазиями, воплощенными в обтекаемые формы и масштабные композиции. Многие образы и предметы мебели были созданы компанией «MOOOI», совладельцем и арт-директором которой является Марсель Вандерс. Перед взором гостей предстают восточные шатры и увитые зеленью гигантские беседки, ажурные винтовые лестницы и кресла с резными спинками, портреты молчаливых красавиц, каждая из которых могла бы стать героиней всемирно известной сказки…
Отель приглашает посетить элегантный ресторан «Asia de Cuba», отдохнуть в зонах Sunset Lounge, в оздоровительном центре Agua SPA или провести время на террасе у бассейна, оформленной в духе Марселя Вандерса, который считает, что дизайн хорош тогда, когда он является неожиданным и отражает дух времени.
Бутиковый отель ONE Bal Harbour отвечает высоким стандартам современного отдыха, проводимого на побережье Майами. Он построен в центральной части Bal Harbour, в пешей прогулке от магазинов престижных марок, в непосредственной близости от пляжа протяженностью 230 метров. Восемнадцатиэтажное здание со стеклянными фасадами дарит великолепные виды на Атлантический океан и Бискайский залив. Интерьеры отеля впечатляют инновационными идеями, для воплощения которых привлекались натуральные материалы (красное дерево, мрамор, кожа), а также работы современных художников и дизайнеров. Отель ONE Bal Harbour приглашает посетить свои рестораны, бары, оздоровительный центр, детский клуб, сад с прудом и экзотическими растениями, а также зону отдыха вблизи бассейна, откуда открывается вид на парк и Атлантический океан.
Расположенный на побережье Атлантического океана, отель The Ritz-Carlton Fort Lauderdale представляет собой образец роскоши и комфорта. Знаменит своим безупречным сервисом, стильными интерьерами и великолепной кухней. Виды из окон на океан и на залив завораживают и дарят ощущение спокойствия и умиротворения. Открыт в 2007 году как St. Regis Fort Lauderdale, в 2008 году вошел в сеть The Ritz-Carlton Hotels.
Роскошный отель Ritz-Carlton, Naples цепочки Ritz-Carlton, открытый в 1985 и обновленный в конце 2001 года, расположен на западном побережье полуострова Флорида, на самом берегу Мексиканского залива. Незабываемые виды заката, великолепная территория тропического сада, прекрасный песчаный пляж общей протяженностью около 5 километров - все в этом отеле-курорте располагает к спокойному и размеренному отдыху...
Этот 5-звездочный отель расположен на пляже в районе Ар-Деко. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и ресторан средиземноморской и северо-африканской кухни. В номерах имеется мини-бар.
Кроме того, номера отеля Ritz-Carlton South Beach обставлены темно-вишневой мебелью и украшены затемненными шторами. Гости могут посмотреть кабельное телевидение или послушать музыку с помощью док-станции для iPod. Помимо этого, в вашем распоряжении письменный стол и сейф для ноутбука.
Из открытого бассейна, окруженного шезлонгами, открывается вид на Атлантический океан. Также в этом отеле Майами-Бич есть тренажерный зал и бизнес-центр.
В пляжном оазисе, по соседству с популярными ресторанами, ночными клубами и барами South Beach расположился стильный и интересный отель W, выдержанный в духе космополитического Майами. Над его дизайном работала канадская архитектурная компания Yabu Pushelberg. Высотное здание, большинство Studios и Suites которого обращены панорамными окнами к океану, парку и пляжу, а также трехэтажные бунгало с частными бассейнами подготовлены для приятного отдыха гостей. Вблизи главного бассейна находится комплекс шатров, которые можно арендовать на один или несколько дней. Для знакомства с городом и прогулок по Майами предоставляется специальная услуга – аренда автомобиля Acura MDX. В отеле открыт оздоровительный центр Bliss SPA. Предметом отдельного разговора могут служить прекрасные рестораны и бары, отличающиеся особой атмосферой и пользующиеся заслуженной популярностью у местной претенциозной публики.
Отель Fontainebleau Miami Beach был построен в период «золотой эры», наступившей для Майами в 50-х годах прошлого века. С Майами тесно связано имя известного архитектора Морриса Лапидуса, преобразившего облик курорта, спроектировавшего главные его улицы и выстроившего ряд шикарных отелей, в числе которых значится Fontainebleau Miami Beach. Отель стал признанным эталоном роскоши и богатства, именно в нем поселили агента 007 Джеймса Бонда в фильме «Goldfinger», нередкими гостями отеля, расположенного вблизи Южного пляжа, были Фрэнк Синатра, Биттлз, Элвис Пресли, Джерри Льюис.
Отель Loews Miami Beach считается одним из самых больших отелей Южного пляжа (South Beach). Он позволяет оценить все преимущества отдыха, проводимого в Майами - отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов, культурных и ночных центров, в то же время он обеспечивает выход на частный 270-метровый пляж.
В двух высотных корпусах отеля располагается 790 номеров с современным оформлением, новый оздоровительный центр SPA Elemis, фитнес-центр, роскошные залы для деловых встреч и торжеств, способные принять до 3 тысяч участников, несколько ресторанов и баров, наполненных атмосферой классической элегантности и современного шика. Для семейного отдыха подготовлен детский центр и подростковый клуб. Истинным украшением отеля Loews Miami Beach является бассейн, по соседству с которым размещаются шатры для VIP-отдыха. Шатры можно арендовать на один или несколько дней, предоставляется сервис дворецких.
Популярный у богемной публики отель The Shore Club, созданный знаменитым английским архитектором Дэвидом Чипперфильдом (David Chipperfield), сочетает в себе высокий уровень обслуживания, комфорт, элегантность и стиль. Экзотические сады отеля, спланированные по принципу знаменитого сада Жардан Мажорель в Марракеше, представляют собой настоящий лабиринт. По всей территории сада расставлены 300 фонарей самых разных размеров, которые ночью своим освещением создают атмосферу уюта и уединения. Этому же способствуют огромные мягкие кушетки, расположенные прямо на траве, на которых лежат кучи подушек, расписанных вручную. Огромный контраст между антикварной мебелью, купленной на барахолках со всего мира, и современной мебелью, созданной самыми модными дизайнерами, который поражает еще в вестибюле, ощущается даже в саду. Основное здание - 22 этажа. Главный холл отеля выполнен в стиле арт-деко, а просторные светлые номера украшены легкими светлыми тканями.
Отель The Shore Club является членом Morgans Hotel Group.
Отель The Westin Diplomat Resort & Spa славится роскошным сервисом и великолепными видами, которые открываются с высоты 39 этажей этого ультра-современного здания с двумя башнями.
Отель входит в состав Starwoods Hotels & Resorts.
32-этажный отель Trump International Beach Resort Miami был построен известным предпринимателем и миллионером Дональдом Трампом (Donald Trump). Открытый в 2003 году, этот отель стал первым проектом Трампа в Майами.
Этот курорт находится прямо на пляже Майами-Бич, в 5 минутах ходьбы от конвент-центра Майами-Бич. В распоряжении гостей круглогодичный открытый бассейн, а также гриль-бар на территории отеля.
Отель расположен на побережье океана в Майами-Бич, в 5 минутах от квартала Саут-Бич. Отель находится в непосредственной близости от Атлантического океана. К услугам гостей открытый бассейн, 3 ресторана и бесплатный Wi-Fi.
Отель расположен в Майами-Бич, в центре района Саус-Бич-Ар-Деко. К услугам гостей отеля открытый бассейн на крыше, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.