Авторизация

туристическая компания   |   туроператор
ЕВРОТУРСЕРВИС
Москва, ул. Климашкина, д. 1
Тел.: (495) 626-4626 (многоканальный)     
Факс: (495) 626-4626
Р.№ МТ3 002188        ets@etstour.ru



 Контакты Визы Аренда вилл  Авиабилеты Главная

Отели

 Kempinski Hotel The Dome *****
 Rixos Hotel Premium *****

Белек

Турция > Белек


 
Белек готов стать тем местом, где Вы проведете яркие, богатые событиями и впечатлениями дни. Сегодня Белек – один из самых фешенебельных современных курортов Турции и один из престижнейших туристических проектов мира. Для его создания и становления были вложены многомиллионные суммы, привлечены опытные дизайнеры из разных стран. Слова особой благодарности следовало бы сказать султану Абдулазизу II, по приказу которого в середине XIX века с целью приостановления процесса разрушения почв практически вся прибрежная зона региона была засажена соснами и эвкалиптами.
Могучие леса, дарящие тень и прохладу в самые жаркие летние месяцы, многочисленные равнинные участки, великолепные песчаные пляжи, чистые воды Средиземного моря – все это позволило сделать курорт Белек привлекательным для туристов.
Его роскошные отели находятся на некотором удалении друг от друга, причем каждый из них уникален и самодостаточен. Уже в наши дни выбор отелей курорта отличается большим разнообразием. Если говорить о будущем, то следует сказать, что здесь планируется строить отели только самого высокого класса. Сервис, рассчитанный на взыскательную публику, ультрасовременное техническое оснащение, система Ultra All Inclusive, гармоничное сочетание с природным ландшафтом – вот те основные характеристики, которые способствуют созданию всегда положительного впечатления о курорте Белек.
Есть еще одна тема, которую нельзя обойти стороной, характеризуя эту часть региона.
Гольф – вот то, что заставляет многих туристов вновь и вновь приезжать в Белек. Из пяти существующих в Турции площадок для гольфа четыре находится именно на этом курорте. Новички смогут постичь азы увлекательной игры, а профессионалы – показать все свое умение и мастерство.
Курортники всегда с удовольствием посещают поле Tat, где приготовлены самые разные по стилю лунки. Поле расположено неподалеку от побережья, что позволит, не отвлекаясь от игры, насладиться красивыми видами Средиземноморья. Для создания поля Gloria был приглашен архитектор из Франции Мишель Гайон, который решил расположить площадку в сосновом лесу, вокруг семи озер. Для оформления поля Nobilis были использованы колонны, ограждения и арки, выполненные в античном стиле. Самым популярным считается National Golf Club, открытие которого состоялось в 1994 году. С не меньшим увлечением приезжающие в Белек туристы занимаются верховой ездой, дорожки для которой протянулись вдоль всего курорта.
Определенный интерес Белек представляет и для любителей старины: неподалеку находятся руины древних городов Перге и Селге и амфитеатр Аспендос.
Кроме того, рекомендуем совершить экскурсию в Национальный парк «Кепрюлю Каньон», где можно насладиться пением редких, порой уникальных птиц; если повезет, Вы увидите, как выбираются из песка и устремляются к морю только что появившиеся на свет крошечные черепашата – представители семейства гигантских черепах Карета-Карета.


Kempinski Hotel The Dome *****


«Небесный свод» - именно так переводится на русский язык название блистающего роскошью отеля Kempinski The Dome. Он похож на богатый восточный дворец, украшенный мрамором и позолотой, бесчисленным множеством ажурных арок, отражающихся в безбрежной водной глади бассейнов. Гордость отеля – огромные резные ворота и впечатляющий не только своими размерами, но и изяществом исполнения стеклянный купол, который венчает потолок холла. Достаточно одного лишь взгляда, чтобы понять: отель Kempinski The Dome рассчитан на самых взыскательных и искушенных гостей.

об отеле, туре 

Rixos Hotel Premium *****


Находясь в Турции, не удивляйтесь ничему, даже если Ваш отель напоминает целый город, который живет своей интересной и полноценной жизнью. Rixos Hotel Premium как раз относится к числу таких отелей, где гости могут хорошо отдохнуть, поработать, отметить важное в своей жизни событие, отправиться вместе с детьми в увлекательное путешествие во времени – в огромный аквапарк «Troy Aqua», посетить красочные вечерние шоу «Dancing Waters», побывать на выступлениях танцевальных групп из Бразилии, акробатов из Кении и Китая, а также познакомиться с новинками известных торговых марок, представленных в торговом комплексе «ShoPremium». Вот названия только некоторых из них: Calvin Klein, D&G, Lacoste, Paul&Shark, Nina Ricci, Valentino, Esprit, Adidas, Escada, GF Ferre, La Perla – всего 160 имен!

об отеле, туре 



Гольф-клуб Gloria (Белек, Турция)


Гольф-клуб National (Белек, Турция)


Гольф-клуб Tat International (Белек, Турция)




Галерея Перейти
©Copyright ООО «Евротурсервис»
Все права защищены.
карта сайта
Австрия | Великобритания | Испания | Италия | Португалия | Франция | Швейцария
Германия | Эстония | Нидерланды | Бельгия
США | Бразилия | Мексика | Аргентина | Венесуэла | о-ва Карибского бассейна | Коста-Рика | Эквадор (Галапагосы) | Перу | Боливия
Сингапур | Индонезия | Малайзия | Таиланд | Филиппины | ОАЭ | Оман |  Турция  | Гонконг | Мьянма (Бирма) | Вьетнам
ЮАР | Сейшелы | о. Маврикий | Мальдивы | Реюньон | Ботсвана | Замбия | Зимбабве | Кения | Танзания | Марокко
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Веб-студия Диогенес: дизайн, создание сайтов